Разделы дневника

Календарь

«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Октябрь » 19 » Подготовка к Первому Дню Рождению!
Подготовка к Первому Дню Рождению!
12:04

Ровно через месяц моей дочери исполнится год!

 
Интересно получается, весь этот год, когда у меня окончательно опускались руки от безысходности, когда на протяжении 6 мес. ребенок кричал круглосуточно, ни у отца Виктории, ни у его мамы (которая, кстати, работает 2/2 и живет относительно не далеко) не было желания навестить ребенка. За то, что они мне не помогали, я на них зла не держу, Бог с ними. Но были такие ситуации, когда я просила о помощи для ребенка, просьбы касались здоровья и питания (анализы отвезти, сходить в магазин, я физически не всегда могла), и даже тогда у них находились дела важнее внучки и дочери. За весь этот год его мама приезжала трижды, не звонила месяцами и вот именно тогда, когда у ребеночка намечается праздник, им захотелось увидеть ребенка.
 
Расскажу, как обычно проходят встречи отца с Викторией. Так как он приходит лишь дважды в месяц (деньги приносит) она его абсолютно не узнает, боится, цепляется за меня и кричит. За эти 2 часа пока он бывает у нас, я устаю больше, чем если бы была одна, и не удивительно, все это время я вынуждена ее успокаивать держать на руках.
 
Сразу представляю день рождения моей любимой доченьки:

Я и моя мама будем, как ломовые лошади закупаться продуктами, мама наготавливать праздничный обед (и нормально, что она 6 дней в неделю работает и приезжает поздно вечером, а в единственный выходной делает ремонт в новой квартире). А он со своей мамой придут, сядут на диванчик, и будут любоваться ребеночком, которого, кстати, я буду опять таки успокаивать, носить на руках, т.к. она не слезет из-за страха незнакомых людей. И опять  мы все устанем, ребенок перенервничает до невроза, но мой бывший муженек и моя свекровушка отметятся для галочки до следующего дня рождения.  

Так дело не пойдет! День рождения Виктории - это мой и ее праздник жизни!

 

Просмотров: 849 | Добавил: Олеся | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Залётная  
0
angry Правильно, гони их в шею. Вообще-то бабушки всегда любят своих внучат и внучек, даже, если родители расстаются cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]