Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 30 » Международные сайты знакомств.
Международные сайты знакомств.
15:59
Недавно ко мне на страничку одноклассников заглянула крестная моей племянницы. Мы уже очень давно с ней не виделись. Лет 8 назад она, моя сестра и  ее подруга подали свои анкеты в международный сайт знакомств. К тому времени у моей сестры уже была дочка (около 2 лет). У моей сестры и у подруги сразу появились интересные варианты, а вот у крестной племянницы с этим было сложнее. Не сказать, что она уж совсем была страшная, скорей очень неухоженная. Даже не знаю, были ли у нее вообще мужчины тут. В свои 27 она могла рассказать только про один ее роман, и тот был очень кратковременным.

 

Моя сестра стала общаться и даже встречалась с мужчиной из Н.Зеландии, но когда дошел вопрос до переезда к нему ее бывший муж просто не дал разрешение на вывоз ребенка, она пыталась лишить его родительских прав, но результатов не было. В итоге она осталась в России. Ее подруга уехала в Австралию, но потом писала, что там ей очень тоскливо, она встречается с русскими девушками, но все равно очень тянет домой. Кроме того, не о таком муже она всегда мечтала. Она ни разу не написала плохое слово о нем, лишь, то, что они очень разные, разный менталитет.

 

А крестная напротив очень счастлива, по- крайней мере она так пишет. Они прожили с мужем лет 5 и родили славного сыночка. Судя по фоткам, он ее старше, думаю, лет на 10-15.

 

Подробности она пока не рассказывала, но мне было бы очень интересно …

 

Да и вообще интересно смогла бы я ужиться вдали от дома. Австралия конечно райское место, но чужое. Возможно, австралийские мужчины очень интересны…, но, наверное, невероятно сложно сделать правильный выбор по переписке.

Категория: Семья, отношения | Просмотров: 2932 | Добавил: Олеся | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]