Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Октябрь » 21 » Выбор кондиционера
Выбор кондиционера
23:18

Во многом наше здоровье зависит от качества воздуха, которым мы дышим.


Выбирая кондиционер, желательно выбирать компании, предлагают широкий спектр услуг по продаже, установке и техническому обслуживанию кондиционеров и систем вентиляции помещений различного предназначения.


Не стоит забывать о видах кондиционеров. Они бывают разными, моноблочные кондиционеры — состоящие из одного блока (оконные, мобильные и т. д.) и сплит-системы (от английского ''split'' — раздельный) — состоящие из нескольких блоков. У сплит-систем раздельными являются: головное устройство кондиционера (внутренний блок кондиционера, находящийся внутри помещения) и исполнительный блок с компрессорной частью (наружный блок кондиционера, находящийся за пределами помещения). Во-вторых, все кондиционеры можно разделить на бытовые, полупромышленные и промышленные. К бытовым кондиционерам относятся: кондиционеры мощностью до 7 кВт, применяемые для кондиционирования небольших помещений. К полупромышленным и промышленным кондиционерам относятся кондиционеры большей мощности, которые используются для охлаждения больших помещений (от 100 кв. м.), а так же для централизованного кондиционирования целых зданий. Промышленные кондиционеры отличаются большими мощностями и специализированными особенностями, такими как поддержание влажности, обеспечение прецизионного охлаждения, совмещение с приточно-вытяжной вентиляцией и т. д.


Если вы еще не определились с выбором кондиционера, то консультанты компании КЛИМАТРОН  готовы прийти вам на помощь.

Категория: Дом, быт | Просмотров: 662 | Добавил: Олеся | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 4
1 ludowik  
0
О, вот мы летом в квартиру купили оконный кондиционер. Страшно неудобно: по идее, под него нужно было вырезать кусок стекла вместе с оконный рамой, чтобы плотно закрыть окно... А зимой - убирать его - зачем он зимой? Только свет загораживает. Лучше бы купили сплит-систему!

2 GaNNiba1  
0
На сегодняшний день самыми раскупаемыми являются кондиционеры LG, так как их назкая цена по сравнению с конкурентами делает их наиболее доступными. Тем не менее нзким качеством они не отличаются и работают весьма не плохо.

3 katerina  
0
Хочу купить кондиционер в квартиру. Никак не могу определиться с его маркой. Это хорошая идея - обратиться к консультантам компании КЛИМАТРОН

4 OLEG  
0
При выборе типа кондиционера необходимо обеспечить нашу микробиологическую безопасность - например применением ултрафиолетового излучателя в конструкции прибора.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]