Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Октябрь » 22 » Интернет магазин для взрослых
Интернет магазин для взрослых
15:00

У многих из нас ни раз возникало желание разнообразить свою интимную жизнь, и для многих это не означает сменить партнера, но вот каким образом оживить отношения? Можно конечно листать книги в поисках новых поз, только часть этих поз уже испробованы, другая часть - вообще не применимая к обычным людям, не занимающимся акробатикой. В этом случае интим - магазины могут выступать в качестве копилки идей.


А как же быть тем, кто рос в стране, где «не было секса», кто смущается заходить в магазины для взрослых, где же им черпать идеи? Такие люди без скромности и стеснения могут выбрать себе необходимую продукцию винтернет магазине интимных товаров . Доставка на дом- еще одно преимущество такой покупки. Кроме того, в ассортименте магазина  есть не только игрушки для взрослых, но и различные средства для похудения, красоты и здоровья, а также талисманы, амулеты, оздоровительные приборы и интимная косметика.


 

Категория: Семья, отношения | Просмотров: 2039 | Добавил: Олеся | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 5
1 zor  
0
Покупка интимных товаров через интернет штука полезная, для многих, можно сказать незаменимая, а по поводу освежить отношения при помощи разных "игрушек", главное, что бы было, что освежать.
P.S.: Берегите семью, ячейку общества )))

2 Mamut  
0
Согласна, для многих, кто стесняется заходить в секс-шопы, это выход. Купил и ждешь курьера с товаром. А курьера чего стесняться, он эти пиписьки пачками разносит, привык уже biggrin

3 Олеся  
0
Дочь мамута , я под столом, насмешили biggrin
с другой стороны размерчик не примерить, вдруг не подойдет, кому потом продашь, по соседям ходить? biggrin

4 Олеся  
0
Нашла еще один интересный сайт speedinfoshop.com интим магазин,возможно, кому-то пригодится, большой ассортимент товаров для взрослых. Магазин гарантирует конфиденциальность, утверждают, что покупка доставляется почтой по России. В Москве возможна доставка курьером. Все товары упаковываются в непрозрачную плотную упаковку без надписей. Курьеры и работники почты о содержимом посылок не знают.

5 Лидия  
0
У нас в городе пободных магазинов нет, кое что можно купить в аптеке но ассортимент там оставляет желать лучшего, я за такие магазины )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]