Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Октябрь » 22 » Новый стиль одежды от Moncler! От пуховика до блузки.
Новый стиль одежды от Moncler! От пуховика до блузки.
22:11

Одежда Moncler - пуховик или модная блузка?

Джамбаттиста Валли сменил Алессандру Факинетти на посту креативного директора линии Gamme Rouge от Moncler. Его дебютная презентация прошла в Музее Бурделя. Музей скульптуры оказался подходящей декорацией для его коллекции воздушных пуховиков - знаменитых легчайших и всегда модных пуховиков Moncler
. Были представлены 32 модели: Модная одежда от блузок и жилетов до болеро и курток. Одежда были представлена в различных оттенках, в разных вариантах ткани : нейлон, газар, радзимир или кашимир. Некоторые из представленных моделей лучше сочетаются с джинсами, другие, например украшенные черными бусами или вышитыми перьями, лучше смотрятся с вечерним платьем. Что-то вроде высокой моды на молнии.
 
Статья была любезно предоставлена Интернет-магазином elitdress.ru. Еlitdress предлагает модную одежду и обувь, которая способна удовлетворить самые взыскательные вкусы. К этому сезону осень- зима они полностью обновили коллекцию пуховиков, жнских курток, зимних курток, чтобы представить Вашему вниманию только самые модные товары.
 
 
 
Категория: Мода и стиль | Просмотров: 1058 | Добавил: Олеся | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 4
1 gadyuka  
0
Впервые вижу, чтобы одежду представляли в музее. Очень оригинально и удобно. На скачущей по подиуму модели невозможно рассмотреть все деталь. А тут и подойти можно, и с разных сторон оглядеть.

2 kolesnikgalia  
0
Очень интересная необычная коллекция. Редко можно встретить такие вещи в магазинах. Большой плюс, что есть возможность приобрести вещи этой коллекции в интернет-магазине, не выходя из дома.

3 kanareika2004  
0
Ох...классно! Мне так понравились некоторые модели. Задумка очаровательная. Не все конечно понравилось, но ход весьма оригинальный. Вот только не знаю как бы я в этом выглядела cool

4 Олеся  
0
Ну а те, у кого нет возможности приобретать эксклюзивные вещи, и кто обладает «золотыми руками» на на сайте может найти массу идей по шитью женской, мужской и детской одежды, начиная от выкроек плавок и купальников, заканчивая сложными блузками, рубашками, элегантными платьями.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]