Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Ноябрь » 11 » «Тектоник»
«Тектоник»
14:00
Все чаще и чаще я слышу о новом танцевальном направлении, которое во всю процветает в Европе и уже активно внедряется на Российские танцполы. Конечно, я говорю о таком танцевальном стиле как «Тектоник». Этот танец родом из Парижа. В городском метро собирались молодые люди неформальных взглядов и делились своими творческими идеями. Так постепенно сформировалась культура танца «Тектоник». Долгое время этот танец был известен лишь в узких кругах. Но в сентябре 2007 г. На фестивале Paris Techno Parade «Тектоник» был вынесен на всеобщее обозрение. С тех пор этот танец завладел умами миллионов танцоров- профессионалов и любителей. «Тектоник» зародился на улице, центром сосредоточения этого танцевального движения стал ночной клуб Метрополис, где вот уже на протяжении семи лет устраивались вечеринки Tecktonik Killer, откуда и пошло название танца. Стиль tecktonik - это узкие джинсы или черные брюки-дудочки, белый ремень, майка-безрукавка с яркими принтами или необычным рисунком, мягкие кроссовки или стильные кеды. Комфортная одежды позволяет свободно и уверенно двигаться. Уроки танца «Тектоник» приемлемую плату можно получить в профессиональной Школе танцев в Москве . Там преподают молодые, профессиональные, интересные люди
Категория: Искусство | Просмотров: 3149 | Добавил: Олеся | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 14
1 Залётная  
0
Мне всегда нравилось, когда люди красиво танцевали - считаю, что этому могут научить только в школе танцев. У кого есть дети - не упускайте возможности научить ваших детей танцевать. Вырастут и вам спасибо скажут! tongue

2 Ксения  
0
Благодаря этой статье, я - впервые услышала о таком танце. Спасибо за полезную информацию.

3 graff  
0
Да да! Сейчас интернет пестрит о таком направлении в танце. Но мне он не сильно нравится из-за однообразности движений.

4 Annor  
0
Честно, я тоже первый раз об этом направлении слышу. Теперь хочется посмотреть, что это такое.

5 Машенька  
0
музыка tecktonik мне нравится, электродэнс такой...
но если много слушать, то она съедает моск! wacko

6 graff  
0
А какие группы играют в направлении Tektonik? Я слышал музыку только как сопровождение танца...

7 afon  
0
Я тоже слышал об этом движении но не представляю даже что там за движения, и на что похожи!

8 Johansson  
0
Очень оригинальный и интересный стиль танца, но в тоже время немного сложный (это вам не калинку-малинку танцевать :D). В интернете есть множество обучающих видео с конкретным описанием того или иного движения. В данный момент пытаюсь освоить его именно по этим видео.
P.S. Даешь тектоник в массы wink

9 Апельсиновый Кот  
0
Relanium - Leel Lost (fastNormMix)
http://orangecats.ifolder.ru/8985025
вот пример трека тектонического)

10 NBVH  
0
Все новые люди, приходящие в этот танцевальный стиль, стали вносить демократию в выборе одежды. Теперь любой тектоник дэнсер (танцор) может одевать, начиная от балахона и широких хлопчатых штанин, заканчивая шортами (что редко используется, но бывает у командных выступлений) и голым торсом. От этого у многих людей зарождается своё чувства стиля, от чего этот танец становится только интересней. Типичный внешний вид танцоров тектоник состоит из суженных джинсов,брюк, обтягивающей короткой безрукавной футболки (просто футболки) с каким-нибудь безумным рисунком, ремня (не обязательно) и кроссовок/кед-чаще кед.

11 Олеся  
0
Музыку любых всех музыкальных направлений можно бесплатно скачать на форуме Апельсиновые Коты, а если вы не нашли интересующую вас песню там же можно оставить свой заказ.

12 тарантул  
0
привет!!! текто рулит!!!!ася (486987548) я дево4ка!!! smile

13 wendyxyezfl  
0
Как можно стать клиентом торгового центра в торговую сеть магазинов МЕТРО Кеш & Керри 8(967)143-66-53
Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий пропуска в метро в сеть немецких магазинов МЕТРО Кэш энд Керри:карта метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Пропуска в метrо оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,тц METRO работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных гипермаркетах МETRO CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов «МЕТРО» в России и за границей.
Для заказа карты клиента metro в сеть торговых центров МETRO Cash & Cаrry звоните: 8(967)143-66-53

14 hermilaxydwfr  
0
Как оформить за деньги клиентскую карту гипермаркета гипермаркет МЕТРО Cash энд Carry , телефон в Москве: 8""9;;6_7"1••4#3-6--6,5*3;
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карты метро в сеть немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry:пропуск в метrо только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с личным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие магазины МETRO работают 24 часа в сутки.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких тц МETRO CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из торговых центров «МЕТРО Кэш энд Керри» вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов Metro cash&Carry в России и за рубежом.
Купить карта клиента покупателя в торговую сеть гипермаркетов МЕТРО Кэш and Керри , телефон в Москве: 8;;9,,6~~7**1#4--3"6;;6;;5;;3.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]