Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Январь » 03
 
Многие приезжают в Архангельск, чтобы увидеть единственный в мире 13-этажный деревянный дом, а также соседствующую с ним 5-этажную баню. Дом принадлежит предпринимателю Сутягину. Он не достроен, так как Госпожнадзор запретил это делать из-за несоответствия здания требованиям пожарной безопасности. Но даже в таком виде дом является исключительным. Англичане считают его 8м Чудом Света
 
Источник: http://gohome.blog.ru/
Категория: Дом, быт | Просмотров: 617 | Добавил: Олеся | Дата: 03.01.2009 | Комментарии (2)

21-летнюю россиянку Марию Кириленко читатели британского издания The Sun назвали самой сексуальной теннисисткой в Женской теннисной ассоциации (WTA). Опрос проводился в течение шести недель среди 20 тысяч человек, и семь тысяч из них отдали пальму первенства москвичке.
В мировом рейтинге сильнейших теннисисток мира Кириленко на этой неделе занимает 33-ю позицию. За профессиональную карьеру Мария выиграла уже четыре титула и заработала 1828770 тысяч призовых. У москвички весьма модельная внешность: при росте 173 сантиметра вес всего 57 килограммов, стратегические объемы пока скрываются. Зато доподлинно известно, что у Кириленко роман с одним известным российским теннисистом Игорем Андреевым.
Второе место среди самых сексапильных теннисисток занимает еще одна россиянка - Мария Шарапова. Замыкает тройку лидеров представительница Восточной Европы - Ана Иванович из Сербии.

1. Мария Кириленко (Россия)
2. Мария Шарапова (Россия)
3. Ана Иванович (Сербия)
4. Каролина Возн ... Читать дальше »
Просмотров: 2665 | Добавил: Олеся | Дата: 03.01.2009 | Комментарии (0)