Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Январь » 24 » Работа в Интернете
Работа в Интернете
22:16

Удаленная работа или работа на дому постоянно манит и привлекает своими возможностями. Все больше людей начинает интересоваться этой темой.

Но и до сих пор находятся люди, которые полагают, что работа в Интернете сводится лишь к бездумному кликанью на спонсорские ссылки.

На самом же деле удаленная работа в Интернете – это самостоятельная работа, без привязки к офису, требующая не только компьютер и доступ в Интернет, но и немного креатива, возможно фантазии. Все о заработке в Интернете
 

Работая копирайтером, есть возможность проявить себя с творческой стороны, реализоваться и при этом получать деньги. Ни для кого не секрет, что, имея свой блог, можно зарабатывать на рекламных постах. Если блог не раскручен, его посещаемость не высока, то мне на ум приходит только такой вид заработка.

Существует множество различных бирж, куда может обратиться копирайтер. Все они имеют некие положительные и отрицательные качества. Трудно сказать однозначно какая из них сильней и интересней, но чтоб это выяснить, нужно везде зарегистрироваться и опробовать. Предоставляю вашему внимаю совсем еще молоденькую, но уже набирающую обороты биржу
Стоимость работы определяется по посещаемости блога, должна признаться, что уже заметила там не мало интересных для меня заказов.
Регистрация
Категория: Работа и экономика | Просмотров: 2679 | Добавил: Олеся | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]