Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Октябрь » 10
Почти половина сотрудников американских компаний не уважают своих начальников, сообщает Reuters со ссылкой на данные кадрового агентства Randstad USA. Снижение доверия и степени уважения к руководителям среди американских работников Randstad USA объясняет тем, что в условиях финансового кризиса компании больше сосредоточились на своих прибылях в ущерб внутрикорпоративным отношениям.

В опросе кадрового агентства приняли участие 2337 человек. Из них 43 процента уверены, что их начальство открыто для новых идей. 47 процентов опрошенных объявили о готовности перерабатывать для того, чтобы произвести на своего руководителя благоприятное впечатление и, тем самым, застраховать себя от увольнения.

По данным Randstad USA, в трудные времена, когда работодатели начинают сокращать рабочие места, готовность перерабатывать начинают демонстрировать больше женщины, чем мужчины.

Менее 30 процентов респондентов считают, что их начальство является примером для подражания и играет роль наставн ... Читать дальше »

Категория: Работа и экономика | Просмотров: 585 | Добавил: severyanka | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (6)