Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 35

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Семья, отношения
« 1 2

У многих из нас ни раз возникало желание разнообразить свою интимную жизнь, и для многих это не означает сменить партнера, но вот каким образом оживить отношения? Можно конечно листать книги в поисках новых поз, только часть этих поз уже испробованы, другая часть - вообще не применимая к обычным людям, не занимающимся акробатикой. В этом случае интим - магазины могут выступать в качестве копилки идей.


А как же быть тем, кто рос в стране, где «не было секса», кто смущается заходить в магазины для взрослых, где же им черпать идеи? Такие люди без скромности и стеснения могут выбрать себе необходимую продукцию винтернет магазине интимных товаров . ... Читать дальше »

Категория: Семья, отношения | Просмотров: 2038 | Добавил: Олеся | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (5)

Женщины используют те же самые жесты прихорашивания, что и мужчины, включая прикосновения к волосам, поправление одежды, одна или обе руки на бедрах, ноги и тело повернуты в сторону мужчины, продленный интимный взгляд и учащенный контакт глаз. Они могут также применять жест с закладыванием больших пальцев за пояс, который является чисто мужским, но женщины используют его более утонченно - только один большой палец закладывается за пояс, в сумочку или в прорезь кармана.
Возбуждение также вызывает расширение зрачков и румянец на щеках. Рассмотрим другие жесты, характерные для женщин.

Встряхивание волосами. Делается резкое движение головой, чтобы отбросить волосы с лица или с плеч на спину. Даже женщины с короткой стрижкой могут использовать этот жест.
Демонстрация запястья. Женщина, заинтересованная в потенциальном сексуальном партнере, будет периодически показывать ему гладкую нежную кожу своих запястий. Область запястья всегда считалась одной из наиболее эрогенных ... Читать дальше »
Категория: Семья, отношения | Просмотров: 941 | Добавил: Олеся | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (5)

Все свадьбы похожи друг на друга, а каждый развод интересен по-своему— считал Уилл Роджерс, американский актер и публицист.
Так, у жителей островов Бижагош, расположенных у западного побережья Африки, процедура развода чрезвычайно проста. Инициатором может выступить только женщина, и для развода ей "необходимо и достаточно" выкинуть из дома вещи мужа.
На острове Ява существует постановление, согласно которому каждый вступающий первый раз в брак должен посадить плодовое дерево. При повторном вступлении в брак сажают уже три дерева. А разводящиеся сажают пять деревьев.

В древней Англии при разводе муж получал из домашнего имущества весь хлеб, выпеченный к моменту развода, а жена — все тесто, имевшееся в квашне. По мнению британских этимологов, именно вследствие этого обычая произошли слова "леди", изначально означавшее — "та, что замешивает хлеб", и лорд — "хранитель хлеба".
 
Позднее в английск ... Читать дальше »
Категория: Семья, отношения | Просмотров: 759 | Добавил: Олеся | Дата: 21.10.2008 | Комментарии (4)

1-10 11-13